п»ї

Зал аэробики



 

 Аэробика – это комплекс гимнастических упражнений, который состоит из аэробных движений под ритмичную музыку, помогающую задать и поддерживать нужный такт для правильного выполнения упражнений. По мимо классической аэробики в зале проходят занятия по степ-аэробике и аэробике с мячом. Так же в этом зале проходят занятие по оздоровительной гимнастике для граждан пожилого возраста.

Расписание

Расписание от 01 октября 2017 года

Дни недели

Часы занятий

Тренер-преподаватель/

Инструктор-методист

Понедельник

13.55-15.25

ОФП (плавание) Коженкова М.Г. гр.2 НП-2

16.20-17.50

ОФП плавание Глухова А.И. гр.2 НП-3

18.00-18.45

Step – аэробика( Глухова А.И.)

19.00-19.45

Step – аэробика( Глухова А.И.)

  20.00- 22.00

Йога Токарский А.К

Вторник

8.30-9.15

9.30-10.15

Оздоровительная гимнастика гр.1

Оздоровительная гимнастика гр.2

13.15-14.00

ОФП (плавание) Баранова Э.А. гр.2 СОГ

14.30-16.00

Легкая атлетика Коженкова А.П. гр.3 НП-2

16.10-17.50

Легкая атлетика Коженкова А.П. гр.1 ТГ-2

18.00-18.45

Аэробика с мячом (Коженкова А.П.)

19.00-19.45

Классическая аэробика (Глухова А.И.)

Среда

14.30-15.15

Легкая атлетика Коженкова А.П. гр.3 НП-2

15.25-16.10

Мочалова

16.25-17.10

ОФП Фигурн. катание Яценко Н.М. гр.1

18.00-18.45

Step – аэробика ( Глухова А.И.)

  19.00-19.45

Step – аэробика ( Глухова А.И.)

  20.00-22.00

Йога Токарский А.К.

Четверг

8.30-9.15

9.30-10.15

Оздоровительная гимнастика гр.1

Оздоровительная гимнастика гр.2

14.00-15.30

ОФП ПлаваниеГлухова А.И. гр.3 НП-1

15.40-17.10

Атлетическая гимнастика Глухова А.И. гр.4 СОГ

17.20-17.50

Легкая атлетика Коженкова А.П. гр.3 НП-2

18.00-18.45

Аэробика с мячом (Коженкова А.П.)

19.00-19.45

Классическая аэробика (Глухова А.И.)

Пятница

14.00-15.30

ОФП плавание Глухова А.И.. гр.2 НП-2

15.35-17.05

ОФП плавание Коженкова М.Г. гр.1 ТГ-2

18.00-18.45

Step – аэробика( Глухова А.И.)

19.00-19.45

Step – аэробика( Глухова А.И.)

Суббота

08.30-9-15

9.30-10.15

Оздоровительная гимнастика гр.1

Оздоровительная гимнастика гр.2

  10.30-12.30 Йога Токарский А.К.
  17.20-18.50 Атлетическая гимнастика Глухова А.И. гр.4 СОГ

Воскресенье

10.00-12.15

ОФП Яценко Н.М. гр.1

16.10-17.50

Легкая атлетика Коженкова А.П. гр.2 НП-3

  18.00-18.45 Аэробика с мячом (Коженкова А.П.)

Цены