п»ї

Открытые соревнования по плаванию в Муроме

Для каждого профессионального пловца спортивное звание имеет большое значение. Для тренеров соревнования являются удачным моментом, когда можно отследить недоработки, чтобы потом их исправить. Чем моложе спортсмен, тем ему легче познать и освоить данный процесс, а также добиться успеха.
13.10.2016 г. в о. Муром состоялись открытые соревнования по плаванию. Наш округ представляли пловцы Чикунов Дима, Красавин Семен, Осяева Катя, Крупнов Кирилл по руководством тренера-преподавателя Коженковой М.Г. Соревновательный опыт необходим любому пловцу по целому ряду причин: соревнования воспитывают волю к победе и боевой дух; регулярное участие в соревнованиях помогает лучше подготовиться психологически к их атмосфере; соревнования помогают понять и оценить насколько хороша ваша техника плавания и способны ли вы проявить ее в экстремальных условиях соперничества; соревнования учат правильно распределять силы на дистанции. Ребята выступили на отлично, улучшили свои результаты, добились успеха. Дима проплыл 200 м вольным стилем за 2.11.00 мин и занял 3 место. Семен 200 м в/с – 2.06.00 мин и занял 1 место. Катя 200 к/пл – 2.58.00 мин и заняла 1 место. Кирилл 100 м брассом – 1.18.59 мин и занял 1 место. Своим успешным выступлением наша команда еще раз показала, что является серьезным соперником в плавании для других команд. В конце соревнования спортсмены были награждены грамотами и медалями.
Поздравляем наших пловцов и тренера-преподавателя Коженкову М.Г. с победами и желаем вам дальнейших успешных стартов!