п»ї

Чемпионат по конькобежному спорту

26-27 ноября 2016 г. на стадионе «Труд» г. Н. Новгорода прошел «Открытый Чемпионат и Первенство Нижегородской области по конькобежному спорту памяти горьковских-нижегородских скороходов», где приняли участие около 100 спортсменов из г. Н. Новгород, Муром, Кулебаки.
В результате соревнований отлично выступили воспитанники секции конькобежного спорта ФОКа г. Кулебаки:
1) Магомедов Амин, выиграв все 4 дистанции с большим преимуществом, стал абсолютным чемпионом Нижегородской обл. среди мальчиков детского возраста. Выполнил норматив I юношеского разряда.
2) Кузнецова Кира стала серебряным призером на дистанции 100 м в каждый день соревнований. К сожалению, падение на дистанции 300 м в первый день выступления не позволило ей занять место в тройке призеров, и поэтому 5 место. Выполнила норматив I юношеского разряда.
3) Клюкин Сергей (учащийся училища Олимпийского резерва г. Н. Новгород, КМС) занял 1 место по сумме 4-х дистанций среди юношей среднего возраста.
4) Фролов Евгений – 3 место по сумме 4-х дистанций среди юношей среднего возраста. Выполнил норматив I спортивного разряда.
Поздравляем всех спортсменов с победами и выполнением разрядов. Громких побед вам!