п»ї

Ледовая арена



 Катание на коньках имеет неоспоримую пользу для здоровья и фигуры. Поэтому мы приглашаем вас оздоравливаться всей семьёй.  Если  нет своих коньков, то их можно взять напрокат.  

На ледовой арене проводят свои тренировки секции хоккея и фигурного  катания. При желании вы можете записать туда своих детей

Расписание

ДНИ НЕДЕЛИ

ЧАСЫ ЗАНЯТИЙ

Ледовая арена

ПОНЕДЕЛЬНИК

8.00-13.10

МАССОВОЕ КАТАНИЕ

13.10-13.50

Заливка льда

13.50-15.20

Фигурное катание  Мочалова А.С. НП-1 гр.2

15.30-17.00

Фигурное катание Мочалова А.С. ТГ-3 /НП-2 гр.1

16.15-17.00 резиновая дорожка

ОФП (хоккей с ш.) Хохлов О.В. гр.2 СОГ

17.00-17.15

Заливка льда

17.15-18.00

Хоккей с шайбой Хохлов О.В. гр.2 СОГ

18.10-18.55

Хоккей с шайбой Хохлов О.В.   гр.2 ТГ-2, ТГ-1

18.55-19.15

Заливка льда

19.15-20.00

Хоккей с шайбой Хохлов О.В. гр.3 СОГ

20.00-20.30

Заливка льда

ВТОРНИК

8.00-13.10

МАССОВОЕ КАТАНИЕ

13.10-13.50

Заливка льда

13.50-14.35

Фигурное катание Мочалова А.С. СОГ гр.3

14.45-16.15

Фигурное катание Мочалова А.С. ТГ-3/НП-2 гр.1

16.15-16.30

Заливка льда

16.30-17.55

Конькобежный спорт Омелин А.И. Гр.1

16.10-17.50 резиновая дорожка

ОФП(легк. атлетика)  Коженкова А.П.гр.1

18.15-19.00

Хоккей с шайбой Вечканов А.И. гр.1 СОГ, НП-1

19.00-19.15

Заливка льда

19.15-20.00

 Хоккей с шайбой Хохлов О.В.   гр.2 ТГ-2, ТГ-1

20.00-20.30

Заливка льда

20.30-22.00

Платное использование льда  Красавин С.В.

22.00-22.30

Заливка льда

СРЕДА

8.00-13.10

МАССОВОЕ КАТАНИЕ

13.10-13.50

Заливка льда

13.50-14.35

Фигурное катание Мочалова А.С. НП-1  гр.2

14.45-16.15

Фигурное катание Мочалова А.С. ТГ-3 гр.1

16.15-16.30

Заливка льда

16.30-17.15

Хоккей с шайбой Вечканов А.И.  гр.2 СОГ

17.25-18.55

Хоккей с шайбой Хохлов О.В.   гр.2 ТГ-2, ТГ-1

18.55-19.15

Заливка льда

19.15–20.00

Хоккей с шайбой Хохлов О.В. гр.3 СОГ

20.00-20.30

Заливка льда

ЧЕТВЕРГ

 

 

 

 

 

ЧЕТВЕРГ

 

8.00-13.10

МАССОВОЕ КАТАНИЕ

13.10-13.50

Заливка льда

13.50-14.35

Фигурное катание Мочалова А.С. СОГ гр.3

14.45-16.15

Фигурное катание Мочалова А.С. ТГ-3/НП-2 гр.1

15.45-17.15 резиновая дорожка

 ОФП (легк. атлетика)

Коженкова А.П. гр.1 ТГ-2

16.15-16.30

Заливка льда

16.30-17.15

Конькобежный спорт Омелин А.И. Гр.1

17.25-18.10

Хоккей с шайбой Вечканов А.И.  гр.2 СОГ

18.10-18.30

Заливка льда

18.30-20.00

Хоккей с шайбой Вечканов А.И. гр.1  НП-1

20.00-20.30

Заливка льда

20.30-22.00

Хоккейный клуб «Мурзицы»

00.00-00.30

Заливка льда

ПЯТНИЦА

 

8.00-13.10

МАССОВОЕ КАТАНИЕ

13.10-13.50

Заливка льда

13.50-14.35

Фигурное катание  Мочалова А.С. НП-1 гр.2

14.45-16.15

Фигурное катание  Мочалова А.С. гр.1  ТГ-3/НП-2 гр.1

16.15-16.30

Заливка льда

16.30-17.45

Хоккей с шайбой Вечканов А.И. гр.1  НП-1

17.45-18.00

Заливка льда

18.00-21.00

МАССОВОЕ КАТАНИЕ

21.00-21.30

Заливка льда

21.30-23.00

Хоккейный клуб «Велетьма»

23.00-23.30

Заливка льда

СУББОТА

 

08.00-12.50

МАССОВОЕ КАТАНИЕ

12.50-13.10

Заливка льда

13.10-13.55

Хоккей с шайбой Хохлов О.В. гр.2 СОГ

14.05-14.50

Хоккей с шайбой Хохлов О.В. гр.3 СОГ

15.00-15.45

Хоккей с шайбой Хохлов О.В.   гр.2 ТГ-2

15.45-16.00

Заливка льда

16.00-16.45

Хоккей с шайбой Вечканов А.И.  гр.2 СОГ

16.55-17.40

Хоккей с шайбой Вечканов А.И. гр.1  НП-1

17.40-18.00

Заливка льда

18.00-21.45

МАССОВОЕ КАТАНИЕ

21.45-22.15

Заливка льда

ВОСКРЕСЕНЬЕ

 

08.30-9.15

Фигурное катание Мочалова А.С. СОГ гр.3

9.25-10.55

Фигурное катание  Мочалова А.С. НП-1 гр.2

11.05-12.35

Конькобежный спорт Омелин А.И. Гр.1

12.35-13.00

Заливка льда

13.00-15.15

Хоккей с шайбой Хохлов О.В.   гр.2 ТГ-2

15.25–16.55

Хоккей с шайбой Хохлов О.В. гр.2 СОГ

16.55-17.15

Заливка льда

17.15-21.45

МАССОВОЕ КАТАНИЕ

21.45-22.15

Заливка льда

Цены