п»ї

Бассейн



Прекрасным оздоровительным фактором крепкого здоровья современного человека является плавание. В сравнительном анализе водные упражнения значительно эффективней занятий в тренажерном зале. Происходит участие практически всех мышц человеческого организма в тренировочном процессе, формирующем пропорциональную фигуру.

  Вы можете укрепить своё здоровье на спортивных дорожках нашего бассейна. А  наибольший интерес у детей,  вызовет оздоровительной  бассейн  с водной горкой.  Так же вы можете посетить занятия аквааэробикой.

   У нас здорово проводить время всей семьёй!

Расписание

РАСПИСАНИЕ ОТ 27 СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА НА 2017-2018 УЧЕБНЫЙ ГОД

ДНИ НЕДЕЛИ

ЧАСЫ ЗАНЯТИЙ

Наименование бассейна

 

ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ

 

СПОРТИВНЫЙ

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

08.00-13.00

Школы (доп.расписание)

 

8.00-13.00

Школы

(доп. расписание)

 

13.00-14.00

Технический перерыв

13.00-14.00

Технический перерыв

 

 

14.00-17.00

 

Платное посещение

13.55-15.25

Плавание Дружинин А.А.  гр.1 НП-1  3 дор.

 

14.40-16.10

Плавание Глухова А.И.гр.1 НП-2    3 дор.

 

15.35-17.05

Плавание Коженкова М.Г. гр.1 ТГ-2 3 дор.

 

17.15-18.00

 

Плавание Коженкова М.Г. гр.3 СОГ

17.05-17.50

ОФП (легк. атлет.) Коженкова А.П. гр.2 НП-3 3 дор.

 

17.50-18.30

Платное посещение

 

18.00-21.30

 

 

Платное посещение

18.30-20.00

Плавание Баранова Э. А. гр.2

СОГ (3 дор.)

19.00-20.00

Платное посещение

 3 дорожки

 

20.00-21.30

Платное посещение

 

21.30-22.00

Технический перерыв

21.30-22.00

Технический перерыв

 

ВТОРНИК

 

8.00-11.30

 

Школы

(доп. расписание)

8.00-11.00

Группа здоровья  (пенсионеры)

 

11.00-12.00

Группа здоровья (инвалиды)

 

11.30-13.00

Плавание Баранова Э. А.гр.1 СОГ

12.00-13.00

Школы

(доп. расписание)

 

13.00-14.00

Плавание Баранова Э.А. гр.2 СОГ

 

13.00-14.00

Технический перерыв

13.00-14.00

Технический перерыв

 

14.00-15.30

Платное посещение

14.00-15.30

Плавание Коженкова М.Г. гр.3  НП-2  3 дор.

 

14.00-15.30

Плавание  Глухова А.И.гр.3 НП-1  3 дор.

 

15.35-17.05

Плавание  Дружинин А.А. гр.2 СОГ

15.40-17.10

ОФП атлетическая гимнастика

Глухова А.И. гр.4 СОГ 3 дор.

 

17.15-18.45

Плавание Дружинин А.А. гр.3 СОГ

 

17.20-21.30

Платное посещение

15.40-17.55

Плавание Коженкова М.Г.  гр.1 ТГ-2 3 дор.

 

17.20-18.50

Плавание Глухова А.И. гр.2 НП-3

3 дор.

18.00-19.00

Платное посещение

3 дорожки

 

19.00-21.30

Платное посещение

 

21.30-22.00

Технический перерыв

21.30-22.00

Технический перерыв

 

СРЕДА

 

 

08.00-13.00

Школы (доп. расписание)

8.00-13.00

Школы (доп. расписание)

 

13.00-14.00

Технический перерыв

13.00-14.00

Технический перерыв

 

14.00-15.00

Платное посещение

13.55-15.25

Плавание Коженкова М.Г. гр.2 НП-2 3 дор.

14.00-16.20 Платное посещение 3 дорожки  

15.00-16.00

МБУ ДО ЦДЮТиК

15.35 - 17.05

Плавание Коженкова М.Г. гр.1 ТГ-2 3 дор.

 
16.00 - 17.15 Платное посещение 

16.20-17.50

ОФП (легк. атлет.) Коженкова А.П. гр.1ТГ-2 3 дор.

 
17.15 - 18.00 Плавание Коженкова М.Г. гр. 3 СОГ 16.20 - 17.50

Плавание Глухова А.И. гр. 1 НП-2 3 дор.

 
18.00- 21.30 Платное посещение 17.50 - 21.30 Платное посещение  

21.30-22.00

Технический перерыв

21.30 - 22.00

Технический перерыв 

 

 

 

 

 

 

 

ЧЕТВЕРГ

 

 

8.00-13.00

Школы

(доп.расписание)

08.00-11.00

Группа здоровья (пенсионеры) 

 

13.00-14.00

Технический перерыв

11.00-12.00

Группа здоровья (инвалиды)

 

14.00-15.35

Платное посещение

11.00-12.30

ОВД (ветераны боевых действий)

 

11.30-13.00

Платное посещение

 

15.35-17.05

Плавание  Дружинин А.А. гр.2 СОГ

13.00-14.00

Технический перерыв

 

17.15-18.45

Плавание Дружинин А.А. гр.3 СОГ

13.55-15.25

Плавание  Дружинин А.А.гр.1 НП-1 3 дор.

14.00-18.30 

Платное посещение (3 дорожки)

 

15.35-17.05

Плавание Коженкова М.Г. гр.1 ТГ-3 3 дорожки

 

17.20 - 21.30

Платное посещение

17.20-18.50

Плавание Глухова А.И.гр.2 НП-3 (3дор.)

 

21.30-22.00

Технический перерыв

18.30-20.00

Плавание  Баранова Э.А. гр.1(СОГ)

3 дор.

19.00- 20.00

Платное посещение (3 дорожки)

 

20.00 - 21.30

 

Платное посещение

 

21.30 - 22.00

Технический перерыв

 

ПЯТНИЦА

 

 

8.00-13.00

Школы

(доп. расписание)

8.30-13.00

Школы

(доп. расписание)

 

13.00-14.00

Технический перерыв

 

14.00-15.15

Платное посещение

 

15.30-17.00

Баскетбол Косоногов А.А. гр. 3 СОГ

13.00-14.00

Технический перерыв

 

17.20-18.05

Плавание Коженкова М.Г. гр. 3 СОГ                              

14.00-15.30

Плавание Коженкова М.Г. гр. 2 НП-2 3 дор.

14.00-17.10

Платное посещение (3 дорожки)

 

18.15-21.30

Платное посещение

15.40-17.10

Плавание Глухова А.И. гр. 3 НП- 1 

 

21.30-22.00

Технический перерыв

17.10-21.30

Платное посещение 

 

21.30-22.00

Технический перерыв

 

СУББОТА

 

 

8.00-13.00

Платное посещение

08.00-11.00

Группа здоровья (пенсионеры)

 

11.00-12.00

Группа здоровья (инвалиды)

 

12.00-13.00

Платное посещение

 

13.00-14.00

Технический перерыв

13.00-14.00

Технический перерыв

 

 

14.00-15.30

Плавание  Дружинин А.А. гр.2 СОГ

14.00-15.30

Плавание Глухова А.И.

гр.1 НП-2 (3 дор.)

14.00-19.00

Платное посещение

(3 дорожки)

 

14.30-15.20

Плавание Глухова А.И.

гр.2 НП-3 (3 дор.)

 

15.40-17.10

Плавание Дружинин А.А. гр.3 СОГ

15.50-17.20

Плавание  Дружинин А.А.гр.1 НП-1 (3 дор.)

 

17.20-21.30

Платное посещение 

17.30-21.30

Платное посещение

 

21.30-22.00

Технический перерыв

21.30-22.00 Технический перерыв  

ВОСКРЕСЕНЬЕ

 

 

8.00-11.00

Платное посещение

08.00-13.00

Платное посещение                               

 

11.00-12.00

КДЮСШ

10.00-11.00

КДЮСШ (3 дорожки)

Платное посещение (3 дорожки)                               

 

12.00-12.45

ОФП (футбол) Демкин С.В.   гр.2 НП-2(дев.)

 

13.00-14.00

Технический перерыв

11.00-13.00

Платное посещение

 

 

14.00-21.30

Платное посещение

13.00-14.00 Технический перерыв  

21.30-22.00

Технический перерыв

14.00-21.30

Платное посещение

 
21.30-22.00 Технический перерыв

Цены