п»ї

Бассейн



Прекрасным оздоровительным фактором крепкого здоровья современного человека является плавание. В сравнительном анализе водные упражнения значительно эффективней занятий в тренажерном зале. Происходит участие практически всех мышц человеческого организма в тренировочном процессе, формирующем пропорциональную фигуру.

  Вы можете укрепить своё здоровье на спортивных дорожках нашего бассейна. А  наибольший интерес у детей,  вызовет оздоровительной  бассейн  с водной горкой.  Так же вы можете посетить занятия аквааэробикой.

   У нас здорово проводить время всей семьёй!

Расписание

РАСПИСАНИ НА 2018-2019 УЧЕБНЫЙ ГОД

ДНИ НЕДЕЛИ

ЧАСЫ ЗАНЯТИЙ

Наименование бассейна

 

ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ

 

СПОРТИВНЫЙ

 

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

8.00-13.00

Школы  (доп. расписание)

 

8.00-13.00

Школы

(доп. расписание)

 

 

13.00-14.00

Технический перерыв

13.00-14.00

Технический перерыв

 

 

 

 

 

14.00-21.30

Платное посещение

14.30-16.00

Плавание Глухова А.И.гр.1 НП-2 3 дор.

Платное

 посещ.

1 дор

 

 

15.40-17.10

Плавание Коженков О.А. гр.1 ТГ-2 2 дор.

 

 

16.10-17.40

Плавание Глухова А.И. гр.2 НП-3

3 дор.

 

 

17.45-21.30

Платное посещение

 

 

 

21.30-22.00

Технический перерыв

21.30-22.00

Технический перерыв

 

 

ВТОРНИК

 

8.00-13.00

Школы

(доп. расписание)

8.00-11.00

Группа здоровья  (пенсионеры)

 

 

11.00-12.00

Группа здоровья (инвалиды)

 

 

12.00-13.00

Школы

 

 

13.00-14.00

Технический перерыв

13.00-14.00

Технический перерыв

 

 

14.00-15.30

Платное посещение

14.00-15.30

Плавание Дружинин А.А. гр.2 СОГ 2 дор.

Платноепосещение

1 дорожка

 

 

14.00-15.30

Плавание Глухова А.И. гр.3 НП-1 3 дор.

 

 

15.40-17.10

Плавание Дружинин А.А. гр.3 СОГ

15.40-17.10

ОФП атлетическая гимнастика

Глухова А.И. гр.4 СОГ 2 дор.

 

 

17.10-21.30

Платное посещение

 

 

15.40-17.10

Плавание Коженков О.А.  гр.1 ТГ-2 3 дор.

 

 

17.20-18.50

Плавание Глухова А.И. гр.2 НП-3

3 дор.

 

 

17.20-18.50

Плавание Дружинин А.А. гр.4 НП-2 2 дор.

 

 

19.00-21.30

Платное посещение

 

 

21.30-22.00

Технический перерыв

21.30-22.00

Технический перерыв

 

 

СРЕДА

 

 

08.00-13.00

Школы (доп. расписание)

8.00-13.00

Школы (доп. расписание)

 

 

13.00-14.00

Технический перерыв

13.00-14.00

Технический перерыв

 

 

 

14.00-21.30

Платное посещение

14.30-16.00

Плавание Глухова А.И. гр.2 НП-3 3 дор.

Платн. посещ.

1 дорожка

 

 

14.45-16.15

Плавание Коженков О.А. гр.1 ТГ-2 3 дор.

 

 

16.25-17.55

Плавание Дружинин А.А. гр.1 НП-1 2 дор.

 

 

16.10-17.40

Плавание Глухова А.И. гр.1 НП-2 3 дор.

 

 

18.05-19.35

Плавание Дружинин А.А. гр.4 НП-2 3 дор.

 

Платн.посещ.

3 дор.

 

 

 

21.30-22.00

Технический перерыв

21.30-22.00

Технический перерыв

 

 

ЧЕТВЕРГ

 

 

 

 

 

ЧЕТВЕРГ

 

 

8.00-13.00

Школы

(доп. расписание)

 

08.00-11.00

Группа здоровья (пенсионеры) 

 

 

11.00-12.00

Группа здоровья (инвалиды)

 

 

11.00-12.30

ОВД (ветераны боевых действий)

 

 

11.30-13.00

Платное посещение

 

 

13.00-14.00

Технический перерыв

13.00-14.00

Технический перерыв

 

 

14.00-15.30

 

Платное посещение

14.00-15.30

Плавание  Дружинин А.А.гр.2 СОГ 3 дор.

Платное посещ.

1 дорожка

 

 

15.40-17.10

Плавание Коженков О.А. гр.1 ТГ-3 3 дор.

 

 

17.20-18.50

Плавание Глухова А.И.гр.2 НП-3 (3дор.)

 

 

15.40-17.10

Плавание Дружинин А.А. гр.3 СОГ

 

 

17.20-21.30

Платное посещение

 

 

17.20-18.50

Плавание  Дружинин А.А.гр.1 НП-1 3 дор.

 

 

19.00-21.30

Платное посещение

 

 

21.30-22.00

Технический перерыв

21.30-22.00

Технический перерыв

 

 

ПЯТНИЦА

 

 

8.00-13.00

 

Школы

(доп. расписание)

 

8.30-13.00

Школы

(доп. расписание)

 

 

13.00-14.00

Технический перерыв

13.00-14.00

Технический перерыв

 

 

14.00-16.30

Платное посещение                               

 

14.30-16.00

Плавание Глухова А.И. гр.3 НП-1

Платное посещение (1 дорожка)

 

 

14.00-16.15

Плавание Коженков О.А. гр.1 ТГ-3 3 дор.

 

 

16-40-18.10

ОФП баскетбол

Косоногов А.А.гр.2 СОГ

16.25-17.55

 

Плавание  Дружинин А.А.гр.2 СОГ 3 дор.

Платное посещение (3 дорожки)

 

 

18.20-21.30

 

18.05-19.35

Плавание Дружинин А.А. гр.4 НП-2 3 дор.

 

 

 

19.40-21.30

Платное посещение

 

 

21.30-22.00

Технический перерыв

21.30-22.00

Технический перерыв

 

 

СУББОТА

 

 

8.00-13.00

Платное посещение

08.00-11.00

Группа здоровья (пенсионеры)

 

 

11.00-12.00

Группа здоровья (инвалиды)

 

 

12.00-13.00

Платное посещение

 

 

13.00-14.00

Технический перерыв

13.00-14.00

Технический перерыв

 

 

 

14.00-15.30

Платное посещение

14.00-15.30

Плавание Глухова А.И.

гр.1 НП-2 (3дор.)

Платное посещение

(1 дорожка)

 

 

14.00-15.30

Плавание  Дружинин А.А.гр.1 НП-1 (3 дор.)

 

 

15.40-17.10

Плавание Дружинин А.А. гр.3 СОГ

15.30-17.20

Платное посещение

 

 

17.20-21.30

Платное посещение

17.20-18.50

Плавание  Дружинин А.А.гр.4 НП-2 (3 дор.)

Платное посещение (3 дорожки)

 

 

17.30-21.30

Платное посещение

 

 

21.30-22.00

Технический перерыв

21.30-22.00

Технический перерыв

 

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ

 

 

8.00-12.00

Платное посещение

 

 

08.00-13.00

Платное посещение                     

 

 

 

         

 

 

 

 

 

 

12.15-13.00

ОФП легкая атлетика

Коженкова А.П. гр.3 СОГ

 

 

13.00-14.00

Технический перерыв

13.00-14.00

Технический перерыв

 

 

14.00-15.00

Платное посещение

14.00-21.30

Платное посещение

 

 

15.15-16.45

ОФП баскетбол

Косоногов А.А.гр.3 СОГ

 

 

16.00-21.30

Платное посещение

 

 

21.30-22.00

Технический перерыв

21.30-22.00

Технический перерыв

 

 

 

Цены