Игровой зал



   В этом большом и красивом зале проводится множество спортивно-массовых мероприятий. Таких как Первенство Нижегородской области по футболу, областные малышиады, веселые старты. Школы проводят здесь уроки физкультуры и Дни Здоровья. Ну и конечно здесь занимаются секции футбола и баскетбола.

Расписание

РАСПИСАНИЕ  учебно-тренеровочных, оздоровительных и платных занятий на 2019-20 уч. год

 

Дни недели

Часы занятий

Тренер-преподаватель

Часы занятий

Тренер-преподаватель

Понедельник

8.00-13.40

МБОУ СОШ №8

13.00-14.00

ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЕРЕРЫВ

14.10-15.00

Легкая атлетика Коженкова А.П. гр.2 б/у-4,б/у-2

14.15-14.50

 

15.05-16.40

Футбол Демкин С.В.гр.3о/р(с)

15.00-16.35

Баскетбол Косоногов А.А.гр.3 о/р(с)

16.50-18.20

Футбол Демкин С.В.гр.2 б/у-2

16.45-18.20

Футбол Докторов В.В. гр.3 о/р

18.30-20.00

Футбол Демкин С.В. гр.2 (дев.)б/у-5

18.30-20.00

Футбол Докторов В.В. гр.1 б/у-6

20.00-21.30

ПЛАТНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ

Вторник

8.00-10.00

ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЕРЕРЫВ

10.00-13.40

МБОУ СОШ №8

10.00-11.30

 

13.40-14.30

ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЕРЕРЫВ

14.15-15.00

Легкая атлетика Коженкова А.П. гр.2 б/у-4,б/у-2

14.10-15.45

Баскетбол Косоногов А.А.гр.1 б/у-1

15.10-16.40

Футбол Гавенко Р.В. гр.1 б/у-4

15.55-17.25

Баскетбол Косоногов А.А.гр.2 о/р-1

16.50-18.20

Футбол Гавенко Р.В.гр.2 б/у-3

17.35-18.20

Баскетбол Косоногов А.А.гр.4 о/р

18.30-20.00

Футбол Гавенко Р.В.гр.3 б/у-2

18.30-20.00

Футбол Докторов В.В.гр.2 б/у-1

20.00-21.30

Волейбол Дружинин А.А.

Среда

08.00-12.45

МБОУ СОШ №8

 

8.00-10.45

Школы (доп. расписание)

10.55-11.40

ОФП (хоккей с шайбой) Вечканов А.И. гр.3 о/р(с)

11.50-13.30

Школы (доп. расписание)

13.30-14.30

ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЕРЕРЫВ

14.35-16.05

Легкая атлетика Коженкова А.П. гр.2 б/у-4,б/у-2

15.05-16.40

Футбол Гавенко Р.В.гр.4 о/р(с)

16.15-16.40

 

16.50-18.20

Футбол Демкин С.В.гр.2 б/у-2

16.50-18.20

Футбол Докторов В.В. гр.1 б/у-6

18.30-20.00

Футбол Демкин С.В. гр.1б/у-5 (дев.)

18.30-20.00

Футбол Докторов В.В.гр.2 б/у-1

20.00-21.30

ПЛАТНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ (Вечканов А.И.)

Четверг

8.00-13.30

МБОУ СОШ №8

08.00-13.30

Школы (доп. расписание)

13.30-14.00

ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЕРЕРЫВ

14.05-15.50

Футбол Гавенко Р.В.гр.1 б/у-4

14.40-16.15

Баскетбол Косоногов А.А.гр.4 о/р

15.45-17.20

Футбол Гавенко Р.В. гр.2 б/у-3

16.25-17.20

Баскетбол Косоногов А.А.гр.2 о/р

17.30-19.00

Футбол Гавенко Р.В.гр.3 б/у-2

17.30-19.00

Футбол Демкин С.В.гр.1 б/у-5

19.00-22.00

ОАО «Русполимет»

Пятница

8.00-10.00

МВД России «Кулебакский» (ветераны боевых действий)

11.05-12.45

МБОУ СОШ №8

10.10-12.45

Школы (доп. расписание)

13.00-14.30

ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЕРЕРЫВ

14.15-15.45

 

 

 

15.50-17.25

Футбол Демкин С.В. гр.3 о/р(с)

15.05-16.40

Футбол Докторов В.В. гр.3 о/р

17.35-19.05

Футбол Демкин С.В.гр.2 б/у-2

16.50-18.20

Футбол Докторов В.В. гр.2 б/у-1

19.15-20.00

Футбол Демкин С.В.гр.1 б/у-5

18.30-20.00

Футбол Докторов В.В. гр.1 б/у-6

20.00-21.30

ПЛАТНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ

Суббота

8.00-10.00

ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЕРЕРЫВ

10.00-15.00

СВОБОДНО

15.05-16.40

Футбол Гавенко Р.В. гр.4 о/р(с)

15.05-16.35

Баскетбол Косоногов А.А.гр.1 б/у-1

16.50-18.20

Футбол Гавенко Р.В. гр.1б/у-4

16.45-18.20

Баскетбол Косоногов А.А.гр.4 о/р

18.30-20.00

Футбол Гавенко Р.В. гр.3 б/у-2

20.00-21.30

СВОБОДНО

Воскресенье

8.10-09.40

Футбол Гавенко Р.В.гр.2 б/у-3

09.50-11.20

Футбол Гавенко Р.В.гр.1 б/у-4 ???

11.30-13.00

Футбол Докторов В.В. гр.1 б/у-6 ???

13.00-14.00

 

14.05-14.50

Легкая атлетика Коженкова А.П. гр.2 б/у-4, б/у-2

15.00-15.45

Легкая атлетика Коженкова А.П. гр.1 б/у-6

15.15-16.50

Баскетбол Косоногов А.А.гр.3 о/р(с)

17.00-18.30

Баскетбол Косоногов А.А.гр.2 о/р

18.30-20.00

Футбол Демкин С.В.гр.1 б/у-5

20.00-21.30

ПЛАТНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ

Цены