п»ї

Игровой зал



   В этом большом и красивом зале проводится множество спортивно-массовых мероприятий. Таких как Первенство Нижегородской области по футболу, областные малышиады, веселые старты. Школы проводят здесь уроки физкультуры и Дни Здоровья. Ну и конечно здесь занимаются секции футбола и баскетбола.

Расписание

Дни недели

Часы занятий

Тренер-преподаватель

Часы занятий

Тренер-преподаватель

Понедельник

8.00-9.30

ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЕРЕРЫВ

11.30-12.45

МБОУ СОШ №8

 

09.30-12.50

Школы

(доп. расписание)

12.45-14.30

ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЕРЕРЫВ

Баскетбол Косоногов А.А.гр.1СОГ

14.30-16.00

Легкая атлетика Коженкова А.П. гр.3 НП-2

 

15.10-16.40

Футбол Докторов В.В. НП-3 гр.1

16.10-17.10

Футбол Демкин С.В.гр.1 ТГ-2

17.20-18.20

Футбол Демкин С.В.гр.3 НП-1,СОГ

16.50-18.20

Футбол Докторов В.В. НП-2 гр.2

18.30-20.00

Мини-футбол Демкин С.В.

НП-2 гр.2 (дев.)

18.55-19.40

Легкая атлетика

Коженкова А.П. гр.1 ТГ-2

20.00-21.30

ПЛАТНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ

Вторник

8.00-9.30

МБОУ СОШ №8

8.00-13.00

Школы

(доп. расписание)

9.30-11.00

Школы (доп. расписание)

11.10-12.40

МБОУ СОШ №8

13.30-15.00

Баскетбол КлимоваЕ.В. гр.1 СОГ

14.30-16.00

Баскетбол Косоногов А.А.гр.3 СОГ

16.10-17.25

Баскетбол Косоногов А.А.гр.2 СОГ

16.10-17.25

Футбол Докторов В.В. НП-3гр.1

17.35-18.20

Футбол Гавенко Р.В. СОГ гр.3

17.35-18.20

Футбол Докторов В.В.СОГ гр.3

18.30-20.00

Футбол Гавенко Р.В.ТГ-2 гр.1

18.30-20.00

Мини-футбол Круглов В.Н. НП-2

20.00-21.30

Волейбол Дружинин А.А.

Среда

08.00-10.00

ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЕРЕРЫВ

10.00-11.30

Школы (доп. расписание)

10.00-13.00

Школы (доп. расписание)

12.05-13.35

МБОУ СОШ №8

13.45-14.30

Баскетбол Косоногов А.А.гр.1СОГ

13.30-14.30

Баскетбол КлимоваЕ.В. гр.1 СОГ

14.40-16.10

Мини-футбол Демкин С.В.

НП-2 гр.2 (дев.)

14.40-16.10

Футбол Докторов В.В.НП-3 гр.1

16.20-17.50

Футбол Демкин С.В.гр.3 НП-1,СОГ

16.20-17.50

 Футбол Докторов В.В. НП-2гр.2

18.00-20.00

Футбол Демкин С.В.гр.1 ТГ-2

18.00-19.30

Легкая атлетика

Коженкова А.П. гр.2 НП-3

20.00-21.30

ПЛАТНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ

Четверг

8.00-13.40

 

МБОУ СОШ №8

08.00-11.00

Школы (доп. расписание)

13.50-14.10

Школы (доп. расписание)

11.00-13.00

ОМВД России по

Кулебакскому району

15.10-16.10

Футбол Демкин С.В.гр.1 ТГ-2

14.40-16.10

Баскетбол Косоногов А.А.гр.3 СОГ

16.20-17.20

Мини-футбол Демкин С.В.

НП-2 гр.2 (дев.)

16.20-17.20

Футбол Гавенко Р.В. НП-2 гр.2

17.30-19.00

Футбол Гавенко Р.В.ГТ-2 гр.1

17.30-19.00

Мини-футбол Круглов В.Н. НП-2

19.00-22.00

ОАО «Русполимет»

Пятница

8.00-9.30

МБОУ СОШ №8

08.00-13.10

 

Школы (доп. расписание)

9.30-11.00

Школы (доп. расписание)

11.10-12.40

МБОУ СОШ №8

13.15-14.45

Баскетбол Климова Е.В.гр.1 СОГ

13.40-15.10

БаскетболКосоногов А.А.гр.1 СОГ

14.55-16.25

Футбол Докторов В.В. НП-2 гр.2

16.35-17.10

Футбол Гавенко Р.В. СОГ гр.3

16.35-17.10

Футбол Докторов В.В. СОГ гр.3

17.20-18.20

Футбол Гавенко Р.В.НП-2 гр.2

17.20-18.20

Футбол Демкин С.В.гр.3 НП-1,СОГ

18.30-20.00

Футбол Демкин С.В.гр.1 ТГ-2

20.00-21.30

ПЛАТНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ (Серов Е.В.)

Суббота

8.00-10.00

ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЕРЕРЫВ

10.35-11.20

ОФП (хоккей с шайбой) Вечканов А.И. гр.2 СОГ

11.30-13.25

СВОБОДНО

13.55-15.25

Баскетбол Косоногов А.А.гр.2 СОГ

15.35-17.05

Футбол Гавенко Р.В. НП-2 гр.2

17.15-19.30

Футбол Гавенко Р.В.ТГ-2 гр.1

17.15-18.45

Мини-футбол Круглов В.Н. НП-2

18.30-20.00

Волейбол Дружинин А.А.

20.00-21.30

СВОБОДНО

Воскресенье

9.15-10.00

Мини-футбол Демкин С.В. НП-2 гр.2 (дев.)

10.10-13.45

СВОБОДНО

14.15-15.00

Футбол Докторов В.В. НП-2 гр.2

15.10-15.55

Футбол Гавенко Р.В.НП-2 гр.2

15.10-15.55

Футбол Докторов В.В. НП-3 гр.1

16.05-16.50

Футбол Гавенко Р.В. СОГ гр.3

16.05-16.50

Футбол Докторов В.В. СОГ гр.3

17.00-18.30

Футбол Гавенко Р.В.ТГ-2 гр.1

18.30-20.00

СВОБОДНО

20.00-21.30

ПЛАТНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ

Цены