Мы в социальных сетях:
(83176) 5-34-64
ул. Серова, д. 59
Рождественский турнир по волейболу

Жаркая борьба развернулась на волейбольной площадке в ФОКе «Темп» во время открытого «рождественского» турнира по волейболу среди команд юношей 2006-2004 г.р, который прошёл 5 января 2022 г.

Волейболисты из городов Навашино, Вознесенск, Выкса , Кулебаки «ДЮСШ» и хозяева турнира Кулебаки «ФОК ТЕМП» показали в этот день прекрасную игру, высокое спортивное мастерство, сплоченность команд и волю к победе. Каждая игра была напряжённой, интересной, захватывающей, с интригой — так кто же, всё-таки, победит. Команды играли на равных, были достойными соперниками друг другу. Честь нашего района защищали: Артем Кирпичев, Андрей Петряков, Владислав Кондрашин, Игнат Венгрыжановский, Андрей Дубов, Дмитрий Клопов, Никита Симикин.

А теперь о том, как же проходили игры. Первыми на площадку вышли Вознесенские и Выксунские волейболисты. Поединок был упорным, о чем говорит и счёт первых двух партий: 20:25 в пользу Выксы и 25:22 в пользу Вознесенска. В третьей партии , допустив больше ошибок, уступили — победа Вознесенска 1:2. В следующих матчах «Темп Кулебаки» переиграли «Навашино» — 2:0, а «ДЮСШ» уступили в двух партиях нашим ребятам. Следующая игра предстояла с командой «Выкса», наши ребята показали свой сплочённый коллектив и в напряженной борьбе одолели соперника со счётом 2:0.

В заключительной игре соревнований между командами «Темп Кулебаки» и «Вознесенское» решалась судьба «золотых» медалей. В первой партии наши волейболисты практически не допустили ошибок, но уступили со счетом 23:25, к сожалению вторая партия тоже была проиграна.