Мы в социальных сетях:
(83176) 5-34-64
ул. Серова, д. 59
Серебряная медаль в копилку конькобежцев

23-24 января 2021 г. в г. Н. Новгород на стадионе «Труд» состоялись открытый Чемпионат и Первенство Нижегородской области по конькобежному спорту памяти ЗРФК Ю.П. Круглова. Принимали участие спортсмены из Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга, Дзержинска, Коломны, Кулебак. Наш город представляли конькобежцы ФОКа «Темп», воспитанники тренера-преподавателя А.И. Омелина.

По итогам первенства, среди юношей младшего возраста Александр Евграфов завоевал серебро, 2 место из 9. Среди мальчиков детского возраста Александр Узяков занял 8 место из 12, а Даниил Подмарев 11 место.

Среди юниоров (выпускники тренера-преподавателя А.И. Омелина) Евгений Фролов вырвал победу у соперников, занял 1 место из 4, а Сергей Клюкин получил бронзу, 3 место. Среди девушек старшего возраста Олеся Фролова заняла 4 место из 7, она соревновалась с соперниками, имеющими разряд КМС. Мы очень рады за выпускников нашего ФОКа, которые добиваются таких успехов, и гордимся ими.

ФОК «Темп» занял 3 место по итоговой сумме очков, среди спортивных школ, наши конькобежцы положили в свою копилку 670 очков. Очки начислялись за каждую дистанцию и сумму многоборья пяти лучшим спортсменам от каждой школы и ФОКа.
Победители награждены медалями и грамотами.
Александр Евграфов, как член сборной области, выезжает в г. Екатеринбург на полуфинал соревнований по конькобежному спорту «Серебряные коньки» 21 февраля 2021 г.

Поздравляем спортсменов и тренера-преподавателя с победами, желаем еще больше побед, спортивных достижений, успеха, здоровья, легких тренировок, счастья и позитива.