Мы в социальных сетях:
(83176) 5-34-64
ул. Серова, д. 59
Соревнования по плаванию в г. Павлово

4 июня на Открытое первенство ФОКа «Звезда» в г. Павлово по плаванию отправились 21 спортсмен МБУ ФОК «Темп» г.о.г. Кулебаки под руководством тренеров- преподавателей А.И. Глуховой, А. А Дружинина, М.Г. Коженковой. В соревнованиях приняли участие более 150 детей из городов Богородск, Навашино, Княгинено, Муром, «Торпедо» и «Звезда» г. Павлово.
Наши пловцы очень удачно завершают сезон 2021-2022 года, вернувшись с первенства с 18 медалями! Золото каждый в своей возрастной категории и дистанции добыли Егор Щипачкин, Матвей Сысуев, Дарья Городнова, Святослав Казанцев, Ксения Соколова, Елизавета Кабанова, Арсений Глебов. Серебро привез Илья Сысуев, бронзу- Игнат Красавин, Егор Бурмистров, Марина Кормилицына, Семён Кабанов. Поздравляем!
Значительно улучшили своё время Егор Курашов, Данил Осипов и Егор Коблов, который финишировал 4-ым на дистанции 50 м вольный стиль, совсем немного уступив более сильному сопернику. Уверены ребята обязательно подтянут в новом сезоне.
Отдельно хочется выделить нашу самую младшую группу пловцов, которая берёт пример со своих старших товарищей по команде по трудолюбию и исполнительности. Кристина Пронина, 2012 г.р. в упорной борьбе заняла 3 место на дистанции 100 комплекс, дети 2013 г.р.: Григорий Халдин и Елизавета Сысуева заслуженно заняли верхнюю строчку пьедестала, показав лучшее своё время. Серебряные призёры соревнований Мария Баюшева и Семён Коженков обновили личное время и показали чёткую технику на дистанции 50 м на спине. Полина Осипова на этой же дистанции дополнила нашу команду ещё одной бронзовой медалью. Молодцы!
Все победители и призёры были награждены медалями и грамотами, все участники соревнований- сладким призом. Также за большой вклад в развитие плавания на территории Нижегородской области были отмечены тренеры- преподаватели А.И. Глухова и М.Г. Коженкова. Им были подарены красивые столовые приборы.