Мы в социальных сетях:
(83176) 5-34-64
ул. Серова, д. 59
В духе соперничества и дружбы

6 марта 2022 г. в игровом зале ФОКа «Темп» прошло Первенство Кулебакского района по волейболу среди мужских команд. В соревнованиях приняли участие семь команд: «ФОК», «ФОК 04-06», «Русполимет», «КМК», «Группа здоровья», «Управление образования», «ДЮСШ».

Команды по жребию были разделены на две подгруппы А и В:

Подгруппа А: «Русполимет», «ФОК 04-06», «КМК»;

Подгруппа В: «ФОК», «ДЮСШ», «Управление образования», «Группа здоровья».

Соревнования в подгруппах проходили по круговой системе. Весь день на волейбольной площадке был шквал эмоций, который захлестывал всех спортсменов, каждый предвкушал вкус победы. В подгруппе А – «Русполимет» без труда вышел в финал с первого места обыграв «ФОК 04-06» со счетом 2:0, и «КМК» со счетом 2:0. Второе место занял  «ФОК 04-06», обыграв «КМК» со счетом 2:0. В подгруппе В – «ФОК» уверенно вышел в финал с первого места обыграв все команды в своей подгруппе со счетом 2:0.

За второе место развернулась напряженная и упорная борьба. У каждой команды было по одной победе. Чтобы определить финалиста пришлось подчитывать очки, учитывая исход матчей в личных встречах. В итоге: 1 место – «ФОК», 2 место – «Управление образования», 3 место – «ДЮСШ».

Игра за 3 место состоялась между командами «ФОК 04-06» и «Управление образования». Слаженную игру продемонстрировала «ФОК 04-06», став бронзовым призером.

В финале встретились два самых сильных соперника «ФОК» и «Русполимет».

Спортсмены были настроены по-боевому, показали сплочённость и стремление к победе, отличное настроение и спортивный азарт. Первая партия оказалась лёгкой для «ФОКа», как результат победа (25:19). Вторая партия провальной, итог — проигрыш (25:15). В третей партии была упорная борьба, но со счётом 15:12, победу одержал «Русполимет».

По окончанию игр были выявлены сильнейшие команды, которые были награждены медалями и грамотами, а победители турнира — кубком.

Места распределились следующим образом:

1 место – «Русполимет»,

2 место – «ФОК»,

3 место – «ФОК 04-06».

Организаторы соревнований выражают благодарность всем спортсменам за участие в соревнованиях! Поздравляем волейболистов с победами,  желаем дальнейших успехов, еще больше побед, быть на первом месте, удачи и везения.