Мы в социальных сетях:
(83176) 5-34-64
ул. Серова, д. 59
Выход в финал

20 февраля 2022 г. в ФОКе «Темп» прошел третий тур областных соревнований по волейболу среди юношей 2004-2006 г.р. В нём принимали участие команды из городов: Арзамас, Саров, Кулебаки, Навашино, Выкса, Лысково, Вознесенское. Наш город представляли воспитанники тренера-преподавателя ФОКа «Темп» А.А. Дружинина. Игры проходили на двух площадках.

Весь день на волейбольной площадке было жарко от накала страстей, сопровождавшие поединки команд. В первой игре наши парни встретились с юношами из команды «Навашино». Первую партию команда «Кулебаки» без труда выиграли, 25:20. Во второй партии, также уверенно обыграли соперников — 25:18. Во второй игре наша команда встретилась с волейболистами из команды «Лысково». Сценарий игры был, как и в первой игре. Общий счёт 2:1 Нужно отметить счёт в третий партии: 13:15 в нашу пользу.

Поздравляем спортсменов с выходом в финальную часть турнира, желаем дальнейших продвижений, успехов и больших побед!