Мы в социальных сетях:
(83176) 5-34-64
ул. Серова, д. 59
Закрытие лыжного сезона 2022

         6 марта 2022 г. на лыжной трассе ФОКа «Темп» состоялось закрытие лыжного сезона.

         Перед началом соревнований всех присутствующих поприветствовал директор ФОКа «Темп» Евгений Александрович Лапочкин, пожелал удачи, побед, успешного забега и здоровья. Также вручил диплом ветерану спорта Е.С. Шмакову, поздравил с днем рождения и выразил благодарность за популяризацию лыжного спорта в г.о.г. Кулебаки и активное участие в спортивной жизни округа.

Соревнования проводились с массовым стартом по объединенным группам, трасса проходит по кругу 1 км, 2,2 км, 4,4 км. В забеге приняли участие около 50 человек.

По итогам сильнейшими лыжниками стали:

2012г.р. и моложе

мальчики

1 место – Арсений Бобков,

2 место – Дмитрий Новиков (Ломовка),

3 место – Иван Чернышов (Шилокша);

девочки

1 место – Вероника Коняшкова,

2 место – Анна Фролова (Ломовка),

3 место – Елена Молькова (Ломовка);

2010 – 2011

мальчики

1 место – Александр Клешнин (шк.1),

2 место – Илья Обрящиков (лицей 3),

3 место – Константин Марушов (Ломовка);

девочки

1 место – Ева Баркина (Грем.№2);

2008 – 2009

мальчики

1 место – Юрий Фомин (Грем.№2),

2 место – Руслан Мухин (Грем.№2),

3 место – Никита Мольков (Грем.№2);

девочки

1 место – София Шеварева (Ломовка),

2 место – Ольга Воронина (Ломовка),

3 место – Злата Шолина (Грем.№2);

2006-2007

юноши

1 место – Андрей Богатов (шк.1),

2 место – Артем Фролов (Ломовка),

3 место – Кирилл Мольков (Ломовка);

девушки

1 место – Варвара Маринина (Грем.№2),

2 место – Полина Бородина (Грем.№2),

3 место – Евгения Лодыгина (Ломовка);

2004 – 2005

юноши

1 место – Денис Фролов (Ломовка),

2 место – Данил Новиков (Теплово),

3 место – Кирилл Морозов (Грем.№2);

девушки

1 место – Алина Шарова (Грем.№2),

2 место – Валерия Жукова (Грем.№2),

3 место – Полина Мыслякова (шк.-интернат);

1991-2003

мужчины

1 место – Семен Баранцев,

2 место – Даниил Ульянов,

3 место – Денис Бобков,

женщины

1 место – Надежда Докторова,

2 место – Алина Фролова (Ломовка),

3 место – Екатерина Кязымова (ФОК);

1981—1990

мужчины

1 место – Олег Коженков,

2 место – Сергей Норинский,

3 место – Виктор Колков;

1971-1980

женщины

1 место – Наталья Захарова,

2 место – Надежда Обрящикова;

1961-1970

мужчины

1 место – Вячеслав Баранцев,

2 место – Михаил Семеркин;

1951-1960

мужчины

1 место – Александр Алексеев;

женщины

1 место – Анна Коженкова;

1950г.р. и старше

мужчины

1 место – Евгений Шмаков.

         Победители награждены грамотами и памятными призами. Поздравляем всех участников соревнований и желаем силы воли и воли к победе, удачи, еще больше побед.

МБУ «ФОК в г. Кулебаки НО»