Мы в социальных сетях:
(83176) 5-34-64
ул. Серова, д. 59
Зимний турнир по плаванию

12 февраля в р.п. Ардатов состоялся традиционный турнир по плаванию, посвященный Дню защитника Отечества. Принять в нём участие отправилась и команда ФОКа «Темп» под руководством тренеров-преподавателей А.И. Глуховой, А.А. Дружинина и М.Г. Коженковой. Наши пловцы порадовали многочисленными победами на этом турнире.

На дистанции 100 м вольный стиль среди девушек 2007 г.р. 1 место заняла Дарья Городнова, 2 место у Ксении Соколовой. В этой группе среди мальчиков вторым финишировал Иван Шульпин, проплыв дистанцию по нормативу 1 юношеского разряда. На этой же дистанции среди группы 2008 г.р. рождения уверенную победу среди девушек одержала Евгения Голованова, за ней приплыла Елизавета Кабанова с результатом 1.19.53, а наши мальчики заняли весь пьедестал: 3 место у Ильи Сысуева, 2 – у Игната Красавина, победителем стал Арсений Глебов. Молодцы!

В группе 2009 г.р. на дистанции 50 м в/с получились следующие результаты: среди девочек Татьяна Гвоздева стала серебряным призёром соревнований, а Ксения Машина – бронзовым; среди мальчиков: Матвей Сысуев занял 3 место, победителем стал Игорь Павлинов.

В группе 2010 г.р. Марина Кормилицына уверенно заняла 1 место, у Маргариты Коженковой 2 место. Наши мальчики продублировали этот результат: Егор Щипачкин финишировал первым, улучшив свой результат на целую секунду, за ним Егор Бурмистров.

В возрастной группе 2011 г.р принесли серебряные медали Екатерина Бударазова и Егор Васильев.

В группе 2012 г.р. Кристина Пронина на дистанции 25 м в/с заняла 2 место.

Также очень постаралась наша самая младшая группа пловцов 2013 г.р., которая первый раз выступала на выездных соревнованиях, и несмотря на волнение, справилась с ним и показала достойные результаты: девочки заняли весь пьедестал: Виктория Хайдукова заняла 1 место, Виктория Соколова — 2 место, Полина Осипова — 3 место. Умницы! Среди мальчиков 3 место у Максима Горшкова, а победителем стал Семён Коженков, уверенно финишировав первым!

За участие в соревнованиях были награждены Елизавета Сысуева, Мария Баюшева, Василиса Стешенко, Вероника Лобанова, Нонна Бобкова. Улучшили свои результаты Максим Мочалов, Матвей Щаднов, Данил Осипов, Юлия Дурасова, Егор Шульпин, Александр Поликарпов, Никита Горшков, Надежда Королёва, Егор Коблов.

Завершались соревнования самым зрелищным видом — командной эстафетой, где наша команда не оставила никому шансов, заняв первое место и взяв кубок.

Поздравляем наших спортсменов и их тренеров с удачным выступлением и желаем им дальнейших побед и рекордов, удачи, всегда оставаться победителем по жизни, никогда в себе не сомневаться, постоянно стремиться к победам и высоким наградам.