Мы в социальных сетях:
(83176) 5-34-64
ул. Серова, д. 59
Расписание тренеров
Вечканов Алексей Иванович
Тренер-преподаватель по хоккею с шайбой
Группа 1
Б/у-1 (2013г.р.)
2 группа
О/р (2014г.р.)
3 группа
О/р (2015г.)
4 группа
О/р (2015г.)
Понедельник 13.50-15.20
Ледовая арена
12.55-13.40
Ледовая арена
Вторник 13.50-15.20
Ледовая арена
10.00-11.30
Ледовая арена
Среда 13.50-15.20
Ледовая арена
12.00-12.45
Игровой зал
12.55-13.40
Ледовая арена
Четверг 13.50-15.20
Ледовая арена
12.55-13.40
Ледовая арена
Пятница 12.55-13.40
Ледовая арена
12.55-13.40
Ледовая арена
Суббота 13.50-15.20
Ледовая арена
13.50-15.20
Ледовая арена
Воскресенье Выходной
Гавенко Роман Владимирович
Тренер-преподаватель по футболу
1 группа
Б/у-5 (2006г.р.)
2 группа
Б/у-4 (2007г.р.)
3 группа
Б/у-3 (2007-09г.)
4 группа
О/р (2012-13г.)
Понедельник ВЫХОДНОЙ
Вторник 15.10-16.40
игровой зал
16.50-18.20
игровой зал
18.30-20.00
Игровой зал
Среда 16.50-17.35
Тренажерный
зал
14.10-14.55
Игровой зал
15.05-16.40
Игровой зал
Четверг 14.05-15.50
игровой зал
15.45-17.20
Игровой зал
17.30-19.00
Игровой зал
Пятница ВЫХОДНОЙ
Суббота 16.50-18.20
игровой зал
18.30-20.00
игровой зал
15.05-16.40
игровой зал
Воскресенье 9.50-11.20
игровой зал
08.10-09.40
Игровой зал
Глухова Анна Игоревна
Тренер-преподаватель
по атлетической гимнастике, плаванию
Плавание
Б/у 5г
Плавание
У/у 1г
Плавание
Б/у 2г
Атлетическа
я гимнастика
общ./разв.
Понедельник 14.30-16.00
спортивный
бассейн
16.10-17.40
спортивный
бассейн
—— ——
Вторник —— 17.20-18.50
спортивный
бассейн
13.55-15.25
спортивный
бассейн
15.35-17.10
зал аэробики
Среда 16.10-17.40
спортивный
бассейн
14.30-16.00
спортивный
бассейн
—— ——
Четверг —— 17.20-18.50
спортивный
бассейн
13.55-15.25
Зал аэробики
15.35-17.10
зал аэробики
Пятница 15.40-17.10
Зал аэробики
—— 14.00-15.30
спортивный
бассейн
——
Суббота 14.00-15.30
Спортивный
бассейн
15.40-17.10
Зал аэробики
—— ——
Воскресенье ВЫХОДНОЙ
step-аэробика Классическая
аэробика
Понедельник 18.00-18.45
19.00-19.45
——
Вторник —— 19.00-19.45
Среда 18.00-18.45
19.00-19.45
——
Четверг —— 19.00-19.45
Пятница 18.00-18.45
19.00-19.45
——
Суббота —— ——
Воскресенье —— ——
Дёмкин Сергей Валентинович
Тренер-преподаватель по футболу
Группа 1
б/у-6
(девочки)
Группа 2
б/у-3
2008-2009
3 группа
о/р
(2014 г.р.)
Понедельник 18.30-20.00
игровой зал
15.05-16.40
игровой зал
16.50-18.20
игровой зал
Вторник ВЫХОДНОЙ
Среда 18.30-20.00
игровой зал
16.50-18.20
игровой зал
Четверг 17.30-19.00
игровой зал
Пятница 17.35-19.05
игровой зал
19.15-20.00
игровой зал
15.50-17.25
игровой зал
Суббота ВЫХОДНОЙ
Воскресенье 18.30-20.00
игровой зал
Докторов Владимир Викторович
Тренер-преподаватель по футболу
1 группа
у/у-1
2 группа
б/у-2
3 группа
о/р
2008/09г.р.
Понедельник 18.30-20.00
Игровой зал
16.45-18.20
Игровой зал
Вторник 18.30-20.00
Игровой зал
10.00-11.30
Игровой зал
Среда 16.50-18.20
Игровой зал
18.30-20.00
Игровой зал
Четверг ВЫХОДНОЙ
Пятница 18.30-20.00
Игровой зал
16.50-18.20
Игровой зал
15.05-16.40
Игровой зал
Суббота ВЫХОДНОЙ
Воскресенье 11.30-13.00
Игровой зал
Дружинин Андрей Александрович
Тренер-преподаватель по плаванию
Группа 1
б/у-2
2009/10г.р.
Группа 2
б/у-4
(2002-2005 г.р.)
Группа 3
О/р
2011/12г.р
Группа 4
О/р
2012/13г.р
Понедельник 17.20-18.50
Спортивный
бассейн
Вторник 17.20-18.50
Спортивный
бассейн
15.40-17.10
Спортивный
бассейн
Среда 17.20-18.50
Спортивный
бассейн
——
Четверг 17.20-18.50
Спортивный
бассейн
15.40-17.10
Спортивный
бассейн
Пятница 15.40-17.10
Спортивный
бассейн
17.20-18.50
Спортивный
бассейн
Суббота 17.20-18.05
Спортивный
бассейн
15.40-17.10
Спортивный
бассейн
13.55-15.30
Спортивный
бассейн
Воскресенье —— —— ——
Косоногов Александр Анатольевич
Тренер-преподаватель по баскетболу
1 группа
б/у-2
2007-2009 г.р.
2 группа
б/у-1
2005-2008г.р.
3 группа
о/р
2010-2011г.р.
4 группа
о/р
2012-2013 г.р
Понедельник —— 16.45-17.45
Оздоровительный
бассейн
18.00-18.30
Настольный
теннис
15.00-16.35
игровой зал
Вторник 14.10-15.45
игровой
зал
15.55-17.25
игровой
зал
17.35-18.20
игровой зал
Среда —— ——
Четверг 16.25-17.20
игровой
зал
17.25-18.10
Тренажерны
й зал
14.45-16.15
игровой
зал
Пятница ——
Суббота 15.05-16.35
игровой зал
16.45-18.20
игровой зал
Воскресенье 17.00-18.30
игровой зал
15.15-16.00
игровой зал
Логинов Михаил Михайлович
тренер-преподаватель
по греко-римской борьбе
Группа 1
у/у-1
Группа 2
б/у-4
Группа 3
б/у-1
Группа 4
о/р
Понедельник 18.30-20.00 16.50-18.20 9.50-11.20 11.30-13.00
Вторник 16.40-18.10 15.00-16.30 —- —-
Среда 17.30-19.00 —— 9.50-11.20 ——
Четверг 16.40-18.10 15.00-16.30 —— ——
Пятница 18.15-19.45 16.35-18.05 9.50-11.20 11.30-13.00
Суббота —— —— —— ——
Воскресенье —— —— —— ——
Логинов Семён Михайлович
тренер-преподаватель
по греко-римской борьбе
Группа 1
б/у-1
Группа 2
о/р
2012/13 г.р
Группа 3
о/р
2014/15г.р.
Понедельник —— 14.30-16.00 ——
Вторник 18.20-19.50 —— 9.50-11.20
Среда —— 15.30-17.00 ——
Четверг 18.20-19.50 —— 9.50-11.20
Пятница —— 14.30-16.00 ——
Суббота 13.00-14.30 —— 9.50-11.20
Воскресенье —— —— ——
Омелин Анатолий Иванович
Тренер-преподаватель
по конькобежному спорту
1 группа (б/у-2)
Время
Понедельник ——
Вторник 16.45-18.15 ледовая арена
Среда ——
Четверг 15.30-17.00 ледовая арена
Пятница ——
Суббота ——
Воскресенье 11.20-12.50 ледовая арена
Сидорин Даниил Дмитриевич
Тренер-преподаватель по легкой атлетике
1группа
у/у-1
2 группа
б/у-5, б/у-3
3 группа
о/р
2010/13 г.р.
Понедельник 16.00-17.30
Зал аэробики
14.10-15.00
Игровой зал
15.05-15.50
Зал аэробики
——
Вторник 17.30-19.00
Резиновая дорожка
13.55-14.40
Игровой зал
14.45-15.30
Зал аэробики
Только для б/у-5
15.45-17.15
Оздоровительный
бассейн
Среда 17.45-18.30
Тренажёрный зал
1 этаж
18.35-19.20
Резиновая дорожка
15.35-16.20
Игровой зал
16.25-17.10
Зал аэробики
Четверг 15.45-17.15
Резиновая дорожка
Пятница —— —— ——
Суббота —— —— ——
Воскресенье 15.00-15.45
Игровой зал
15.50-16.35
Зал аэробики
13.15-14.00
Зал аэробики
14.05-14.50
Игровой зал
11.20-12.55
Зал аэробики
Хохлов Олег Владимирович
Тренер-преподаватель по хоккею с шайбой
Группа 1
У/у 2
2004/06 г.р.
Группа 2
Б/у 2
2009/10 г.р.
Группа 3
О/р
2011/12 г.р
Группа 4
о/р
2012/15 г.р.
дев.
Понедельник 15.35-17.05
Ледовая арена
17.00-17.15
ОФП (резиновая
дорожка)
17.15-18.15
Ледовая арена
18.25-20.00
Ледовая
арена
Вторник ВЫХОДНОЙ
Среда 17.25-18.55
Ледовая арена
19.15-20.00
Ледовая арена
Четверг 19.15-20.00
ледовая арена
8.00-9.30
Ледовая
арена
Пятница 18.30-19.15
Ледовая арена
17.25-18.10
Ледовая
арена
Суббота 17.15-18.15
Ледовая арена
14.35-15.20
Ледовая арена
13.40-14.25
ледовая
арена
Воскресенье 13.00-15.15
Ледовая арена
15.25-16.55
Ледовая арена
9.30-11.00
Ледовая
арена